X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Авдеев поблагодарил райменеджера Сараева «за многолетнюю добросовестную работу»

Авдеев поблагодарил райменеджера Сараева «за многолетнюю добросовестную работу»
Фото — администрация Суздальского района

Александр Авдеев поощрил главу администрации Суздальского района, единоросса Алексея Сараева. Губернатор объявил ему благодарность правительства Владимирской области с формулировкой «за многолетнюю добросовестную работу». На этот раз с юбилеем награда не связана, так что можно с уверенность заявить, что в Белом доме действительно считают работу суздальского райменеджера «добросовестной».

При этом у жителей Суздальского района есть огромные претензии к деятельности Алексея Сараева. В районах нет дорог и коммуникации, а администрация затягивает исполнение решений суда, ссылаясь на спецоперацию. Подчиненные Алексея Сараева разговаривают с жителями блатными выражениями, обвиняя граждан в «гавканье», и не несут при этом никакой ответственности.

Впрочем, такое решение Александра Авдеева не удивляет. Ранее он несколько раз награждал мэра Владимира Андрея Шохина, в том числе за «улучшение качества и доступности медицинской помощи». Также почетный знак «За безупречную службу Владимирской области» получила глава Камешковского района Надежда Игонина, которая ранее требовала в суде от обидевших ее пенсионеров по 100 тысяч рублей.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574