X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Рекламодателям

Сетевое издание «Чеснок» предлагает к размещению на сайте и в социальных сетях издания рекламных материалов и изображений.

ПОЧЕМУ «ЧЕСНОК»?

1. «Чеснок» – независимое интернет-издание, которое входит в пятерку самых цитируемых СМИ Владимирской области, по версии портала «Медиалогия».

2. «Чеснок» – развивающееся интернет-издание с регулярно растущей аудиторией. За год количество уникальных посетителей сайта в месяц и количество просмотров увеличились практически в 3 раза. На сегодняшний день ежемесячно сайт «Чеснок» посещают: по данным Google Analytics – 115 тысяч уникальных пользователей за 28 дней, по данным Яндекс.Метрики – 98 тысяч уникальных пользователей (данные за период с 1 по 31 января с учетом новогодних праздников).

3. «Чеснок» – это не только новостной портал, но также социальные сети (ВК, Телеграм, Одноклассники) и YouTube-канал. Суммарное количество подписчиков – 23 тысячи человек. Прирост аудитории «Чеснока» в социальных сетях за 2023 год составил от 30% до 80%. Еженедельный охват – десятки тысяч человек.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

Мы предлагаем к размещению:

  • рекламные баннеры на главной странице сайта и на страницах новостей (отображаются в стандартной и мобильной версиях сайта);
  • написание авторских рекламных материалов;
  • рерайт или размещение готовых материалов Заказчика;
  • размещение постов в социальных сетях.

Рекламные баннеры размещаются в нескольких блоках по схеме:

Размещение рекламы на главной странице сайта. Для увеличения нажмите на картинку
Размещение рекламы на новостной странице сайта. Для увеличения нажмите на картинку

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Технические требования к размещаемым материалам:

  • Баннеры – изображения в форматах JPG, PNG, GIF и html5 объемом до 300Кб размером 970*900 либо 300*250 в зависимости от выбранной позиции;
  • Готовые статьи – тестовые статьи ориентировочно до 5000 символов с возможностью размещения до 2 фотографий. Услуги рерайта по согласованию.
  • Авторские статьи – наши профессиональные журналисты напишут для Вас рекламный материал и разместят до 4 фотографий. В случае необходимости возможен выезд журналистов и видео-, фотооператора. Возможность других проектов обговаривается отдельно.

Все рекламные материалы маркируются согласно действующему законодательству РФ.

КОНТАКТЫ

По вопросам размещения рекламы обращайтесь по указанным контактам:

Главный редактор – Иван Ростовцев.
Тел. 8-920-620-49-50
E-mail: [email protected]
E-mail редакции: [email protected]

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ООО «Юридический дом «Содействие» ИНН 3328004925