X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Во Владимире на День Победы отменили салют

Во Владимире на День Победы отменили салют

На днях появилась информация, что в некоторых городах Владимирской области отменили праздничные мероприятия ко Дню Победы, оставив лишь малую часть программы. Сегодня стало известно, что в целях безопасности в Меленках отменили праздничный салют. Во Владимире парад не отменили, но без ограничений не обошлось. 

Администрация Меленковского района сообщила, что после заседания областной антитеррористической комиссии в план празднования Дня Победы вносятся корректировки. Например, концерт с уличной сцены пришлось перенести в здание дома культуры, а салют вовсе отменить. 

«Чеснок» поинтересовался в мэрии изменились ли планы проведения праздника во Владимире. Редакции сообщили, что парад и митинг будет, а салют пришлось отменить в связи с «повышенными мерами безопасности».

В этом году во Владимирской области празднование Дня Победы пройдет в крайне урезанном формате. Шествие «Бессмертного полка» отменили повсеместно: жителям предлагают разместить портреты ветеранов на автомобилях, футболках и в соцсетях.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574