X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Порядка 15 солдат из Владимирской области попали в плен украинцев

Порядка 15 солдат из Владимирской области попали в плен украинцев
Фото — Роман Боровков, телеграм-канал «Свои33»

Порядка 15 бойцов из Владимирской области находятся в украинском плену. Об этом сообщил губернатор Александр Авдеев в соцсетях. По словам главы региона, над освобождением солдат работают уполномоченный по правам человека в РФ и министерство обороны.

«Держим связь с уполномоченным по правам человека и министерством обороны, для того чтобы работать над освобождением наших бойцов, которые находятся в плену. Таких, к сожалению, порядка 15. Но уже несколько человек у нас возвращаются домой. В ближайшее время мы озвучим эту информацию. Т.е. работа уполномоченного по правам человека, министерства обороны, наши усилия не проходят даром. Несколько бойцов скоро вернутся домой. Продолжаем над этим работать», – раскрыл информацию Александр Авдеев.

Неделю назад владимирский губернатор побывал в Луганской народной республике и пообщался с мобилизованными из 33-го региона, которые служат в 344-м и 346-м полках. Через несколько дней Александр Авдеев встретился с семьями солдат. А в субботу в ЛНР прибыл очередной гуманитарный груз для военнослужащих.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574