X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Во Владимирской области на неопределенный срок закрываются все заведения общепита

Во Владимирской области на неопределенный срок закрываются все заведения общепита

Губернатор Владимир Сипягин ввел дополнительные меры по борьбе с коронавирусом. Во Владимирской области уже работников переводят на удаленку, на неопределенный срок запрещены массовые мероприятия, отменены плановые медосмотры, прием пациентов и даже санаторно-курортное лечение, закрылись все музеи, концертные залы, спортивные комплексы, бассейны, кинотеатры, фитнес-центры, дискотеки, фуд-корты и детские игровые комнаты в торговых центрах, а жителям старше 65 лет вообще запретили выходить на улицу.

Вдобавок к этому с 28 марта глава региона приостановил работу кафе, ресторанов, столовых, баров, буфетов, закусочных и прочих заведений общепита. Работать продолжат только те кафе, которые работают навынос и доставку заказов, а также столовые на конкретных предприятиях и организациях.

Несовершеннолетним жителям Владимирской области отныне запрещено без сопровождения родителей находиться в торговых и торгово-развлекательных центрах.

Для поддержки бизнеса Владимир Сипягин снизил вдвое арендную плату за землю и отсрочил платежи за аренду госимущества «на срок, равный двукратному сроку режима повышенной готовности». Муниципалитетам рекомендовано предусмотреть аналогичные меры поддержки.

Кроме того, до 1 октября гражданам, которым положены социальные выплаты, не придется заново собирать и подавать документы для их получения.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574