X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Детский омбудсмен посоветовала повесить портреты Авдеева в школах

Детский омбудсмен посоветовала повесить портреты Авдеева в школах

Уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области Юлия Раснянская озаботилась наличием портретов регионального руководства в школах.

Сегодня детский омбудсмен побывала в школе №1 города Владимира и обратила внимание на стену с государственными символами. Единоросска увидела там портрет президента, а вот фотографий ее однопартийцев – губернатора Александра Авдеева и спикера ЗС Владимира Киселева – не было. Юлия Раснянская «порекомендовала» их тоже повесить.

Отметим, что в 2021 году фракция КПРФ вносила в Законодательное Собрание законопроект о запрете омбудсмену быть членом какой-либо партии.

«Детский омбудсмен должен сохранять беспристрастность и быть защищен от влияния на свою деятельность со стороны политических партий», – заявляли коммунисты.

Однако большинство депутатов Заксобрания эту инициативу не поддержали.

К назначению единоросски Юлии Раснянской также возникли вопросы и, как показало время, не зря. Более чем за год работы новый уполномоченный по правам ребенка практически никак себя не проявила. Даже в случаях, когда страдали дети, омбудсмен оставалась в стороне.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097