X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Авдеев выслал Шохина в Совет Федерации

Авдеев выслал Шохина в Совет Федерации

Вчера Александр Авдеев официально вступил в должность губернатора. После инаугурации глава региона подписал указ о назначении сенатором теперь уже экс-мэра Владимира Андрея Шохина. Он был одним из трех кандидатов в сенаторы наравне со спикером ЗС Владимиром Киселевым и главной Коврова Еленой Фоминой.

Андрей Шохин во время 11-летнего правления Владимиром запомнился лишь скандалами: уничтожение системы общественного транспорта, вырубка и застройка парков и скверов, ликвидация многопартийного горсовета, недопуск на пресс-конференции независимых журналистов, развитие семейного бизнеса и благосостояния – от строительства усадьбы в Заклязьменском за 50 млн рублей до домов в центре Владимира и торгового центра «Черемушки» за несколько сотен миллионов рублей. А еще долгострои, «строительная мафия» и обманутые дольщики, коррупционные скандалы, притворные сделки, трудоустройство в мэрию уголовников и многое другое.

Теперь у Владимира появилась хоть и небольшая, но надежда на нормальное развитие. Хотя наследие Шохина еще долго будет аукаться горожанам, да и связи для лоббирования своих интересов у бывшего мэра останутся. Нового главу города выберут по конкурсу, а не всенародным голосованием, потому что единороссы, хоть еще в 2020 году и обещали вернуть прямые выборы мэра, но так этого и не сделали, как и Александр Авдеев.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574