X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Губернатор Авдеев уехал в Китай за технологиями

Губернатор Авдеев уехал в Китай за технологиями
Скриншот с видео со страницы Александра Авдеева

Губернатор Александр Авдеев продолжает искать иностранных инвесторов для Владимирской области. В октябре глава региона побывал в Иране, где обсуждал открытие предприятия бытовой техники в особой экономической зоне «Владимир». На днях Авдеев принял участие в белорусском экономическом форуме, а затем сразу же направился в Китай.

Сегодня губернатор находится в китайском городе Бэнбу с населением 3,2 млн человек. Авдеев вместе с командой изучает местную стекольную промышленность – в частности, технологии сверхтонкого стекла, которые используются в производстве электроники.

«Цель нашего визита – познакомиться с передовыми китайскими стекольными производствами и установить контакты, которые необходимы для привлечения новых инвестиций в регион, развития кластера стекольной промышленности в Гусь-Хрустальном районе», – сообщил Авдеев.

По словам главы региона, Китай сегодня – в условиях западных санкций – стал для России «одним из ключевых партнеров в дальнем зарубежье». Так что владимирские власти надеются, что КНР поделится технологиями c нашим регионом.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097