X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Губернатор Авдеев уехал в Иран за бытовой техникой

Губернатор Авдеев уехал в Иран за бытовой техникой

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев в эти выходные находится с рабочим визитом в Иране. Компанию ему составляют зам Александр Ремига и председатель совета директоров «Русклимата» Михаил Тимошенко.

Делегация приехала в город Исфахан и осмотрела местное производство бытовой техники. Владимирские власти надеются, что иранская корпорация «Энтехаб Индастриал Групп» запустит производство в особой экономической зоне «Владимир», которая создается в Александровском районе.

В 2021 году иранская делегация посещала Владимирскую область. Посол этой страны Казем Джалали встретился с губернатором Владимиром Сипягиным. Стороны обсудили вопросы экспорта и дальнейшего сотрудничества. Также иранская делегация посетила предприятия Владимира, Коврова и Доброграда. В результате нашелся деловой партнер, с которым наши власти уже ответным визитом собираются закрепить отношения.

«Мы надеемся, что в лице компании, которая выпускает бытовую технику под брендом Snowa, мы найдем партнера и заключим пока соглашение о намерениях. Мы надеемся на партнерство и инвестиции в экономику нашего региона», – пояснил Авдеев.

Также глава региона-33 провел переговоры с губернатором провинции Исфаган Сейед Реза Мортазави.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574