X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Дольщики Другова выйдут на митинг в гайд-парке

Дольщики Другова выйдут на митинг в гайд-парке

Дольщики ЖК «Дуброва парк» провели у здания областного правительства ряд пикетов, чтобы власть занялась проблемой долгостроев.  Также они собираются провести митинг. Мэрия отказалась согласовывать акцию на главных площадях, по этому дольщики проведут митинг в парке 850-летия во вторник, 5 сентября.  

Сегодня и вчера дольщики «Дуброва парк» вновь пикетировали Белый дом. На плакатах были призывы к губернатору Александру Авдееву решить проблему с долгостроем на улице Верхняя Дуброва до выборов президента, проявить волю и власть. 

«Чеснок» писал о том, что к пикетчице из здания правительства Владимирской области вместо губернатора вышел охранник, а потом вовсе приехали полицейские, которые хоть и не стали никого задерживать, но сделали снимки и дежурили до конца пикета. Сегодня дольщики вновь вышли к окнам Авдеева, однако заметили ли их протест, неизвестно. Губернатор пока молчит в соцсетях, но он уже комментировал ситуацию ранее и сказал, что поможет дольщикам, «когда выбора не останется»

Что касается митинга, то дольщики направляли в мэрию уведомления о проведении акции на площади Ленина и в Центральном парке культуры и отдыха между автостоянкой и бывшим зданием кинотеатра. Но чиновники сообщали о невозможности проведения митинга по различным причинам. Несмотря на это, дольщики намерены выйти на митинг 5 сентября в 18:00 в гайд-парк, где озвучат свои требования к властям публично. 

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097