X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Авдеев станет «паровозом» «Единой России» на выборах в ЗС

Авдеев станет «паровозом» «Единой России» на выборах в ЗС

Выборы нового состава Законодательного Собрания Владимирской области официально стартовали. Заочным голосованием депутаты ЗС назначили выборы на 10 сентября. ЦИК согласовал использование в эту кампанию электронного голосования, так что достоверность итоговых результатов уже сейчас можно ставить под сомнение.

Напомним, выборы пройдут по смешанной системе. 15 депутатов получат мандаты по партийным спискам, 25 изберут по одномандатным округам. «Паровозом» единороссов в Заксобрании будет губернатор Александр Авдеев, который от кресла главы региона, разумеется, не откажется.

Помимо Авдеева, в первой пятерке партсписка «Единой России» пойдут бессменный спикер ЗС на протяжении уже трех созывов Владимир Киселев, сенатор Ольга Хохлова, которая за пять лет работы в Совете Федерации не подготовила ни одного законопроекта, старожил Заксобрания, «серый кардинал» Юрий Федоров и член областной общественной палаты Екатерина Меркурьева.

Итоговые списки кандидатов все партии утвердят на конференциях. Регистрация кандидатов должна завершиться в конце июля – начале августа.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574