X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Мэрия собирает пожелания владимирцев об общественном транспорте

Мэрия собирает пожелания владимирцев об общественном транспорте

Мэрия Владимира запустила опрос жителей на тему общественного транспорта, чтобы лучше понять, что нужно населению. Мероприятия проходят в рамках разработки концепции развития общественного транспорта, которую городские власти заказали за 11 млн рублей.

Опрос состоит из нескольких блоков. Сначала респондента спрашивают, сколько ему лет, где живет и работает. Затем участник опроса должен сообщить, как часто, куда и на чем он ездит на работу и отдых, сколько это занимает времени, сколько поездок совершают его дети и т.д. В конце опроса владимирцам предлагают оставить свои предложения по улучшению работы общественного транспорта, открытию новых маршрутов, организации остановок и т.д.

Вместе с тем владимирские урбанисты и дизайн-бюро «Четыре» анонсировали запуск сайта «Трансформа», также посвященного концепции развития транспорта. По задумке, сайт позволит не только собрать общественное мнение, но и развить дискуссии, чтобы предложения горожан впоследствии включили в концепцию.

Разработкой сайта займутся местные дизайнеры, которые заявятся на конкурс проекта «Владимир Будущего» до 19 мая. На разработку концепций дадут две недели, дизайнеры бюро «Четыре» будут консультировать и помогать с проектами. Итоги подведут 3 июня, победителю вручат денежный приз в размере 10 тысяч рублей. По последним данным, заявились на конкурс 15 дизайнеров.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097