X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Губернатор-коммунист одел мобилизованных в ковровской учебке

Губернатор-коммунист одел мобилизованных в ковровской учебке

Мобилизованные, проходящие подготовку во Владимирской области, поблагодарили за амуницию орловского губернатора Андрея Клычкова. Видео выложил советник главы Орловской области Сергей Лежнев. По словам бойцов, именно губернатор от КПРФ обеспечил их необходимым снаряжением.

Сергей Лежнев в своём посте отметил, что бойцы не из Орловской области, а из других регионов, и тем не менее они благодарны орловскому губернатору, который «одел весь полк».

«Это все орловский губернатор. Привез все в таком количестве, что одели весь полк, независимо от того, какую принадлежность имеют территориальную. Столько привезли, что можно было открывать магазин. Он привез действительно очень большую партию, и он привозил дважды это. Первый раз привозил амуницию, второй раз привозил хозинвентарь. Пилы, бензогенераторы, печки, ломы – это все только от него. Больше, чем он привез, полезных вещей – здесь никто столько не привозит», – рассказали бойцы о губернаторе Андрее Клычкове.

По информации советника главы Орловской области, Андрей Клычков действительно дважды привозил в учебку большой гуманитарный груз, которого хватило на всех. А избытком вещей орловские ребята поделились с сослуживцами, которые несут службу в одном полку.

Ранее после посещения ковровской учебки губернатор Курской области Роман Старовойт раскритиковал, в каких условиях находятся мобилизованные. Он опубликовал в соцсетях откровенный, гневный пост об ужасных условиях размещения курских мобилизованных. Конкретную часть чиновник не назвал, но поскольку официально сообщалось только о двух посещенных им объектах и по курской части «нареканий не было», можно предположить, что пост относился к Коврову.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483