X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Братья Алтуховы берут под контроль партии-спойлеры

Братья Алтуховы берут под контроль партии-спойлеры

Брат депутата Законодательного Собрания Ивана Алтухова Павел Алтухов возглавил владимирское региональное отделение «Коммунистов России». В конце июня братья-политики участвовали в съезде партии, прошедшем после случившегося в «Коммунистах России» переворота и отстранения от руководства Максима Сурайкина. Соответственно, Павел Алтухов заменил на посту регионального лидера ставленника Сурайкина Андрея Никольского.

Павлу Алтухову 46 лет. В свое время он возглавлял реготделение «Народной партии РФ», но в 2018 году ее ликвидировали. Также Алтухов является членом общественной палаты Владимирской области и учредителем целого ряда общественных организаций. В 1997-2002 годы был депутатом владимирского горсовета, трижды участвовал в выборах депутатов Заксобрания (дважды как самовыдвиженец и в 2013 году – от «Партии за справедливость!»), также баллотировался в мэры Коврова.

Депутат Заксобрания Иван Алтухов, в свою очередь, возглавляет региональное отделение «Российской партии свободы и справедливости», бывшей КПСС. Обе партии считаются спойлерами КПРФ. А до этого Иван Алтухов баллотировался на выборах от партии «Гражданская сила». В съезде «Коммунистов России» нардеп также участвовал и даже голосовал по вопросам повестки, что зафиксировано на видео. Правда, сам Иван Павлович отрицает, что был делегатом съезда.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097