X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Шохин надеется на честные трехдневные выборы губернатора

Шохин надеется на честные трехдневные выборы губернатора

Выборы губернатора Владимирской области пройдут в три дня – с 9 по 11 сентября. Такое решение приняла избирательная комиссия региона. С сегодняшнего дня ровно месяц политические партии могут выдвигать своих кандидатов, а окончательный список претендентов на кресло главы региона определится 5 августа.

Трехдневное голосование облизбирком объяснил «созданием дополнительных возможностей реализации избирательных прав граждан Российской Федерации». В три дня также пройдут местные выборы, а вот доизбрания двух депутатов Заксобрания не будет, поскольку срок их полномочий истечет менее чем через год.

Выборы в Госдуму
Сгон бюджетников на выборы в Госдуму в 2021 году

Напомним, трехдневное голосование открывает власти широкий простор для фальсификаций. И на выборах в 2020 году в горсовет, и в 2021-м в Госдуму на участки массово сгоняли бюджетников. Вдобавок возникает возможность переписывания бюллетеней в ночи между голосованием и многое другое. Несмотря на это, мэр Владимира Андрей Шохин, с чьего позволения в предыдущие годы выборы во Владимире превращались в цирк, заявил о «честных и прозрачных выборах» губернатора.

«Андрей Шохин заметил, что стабильное развитие города объективно способствует проведению честных и прозрачных выборов. Как показывает практика, открытая, спокойная избирательная кампания позволяет сделать гражданам обдуманный и ответственный выбор. Андрей Шохин рассчитывает, что губернатор Владимирской области будет избран именно таким образом», – сообщила пресс-служба мэрии.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574