X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Владимирец рассказал, как выжил в «Крокус Сити Холле»

Владимирец рассказал, как выжил в «Крокус Сити Холле»

При теракте в «Крокус Сити Холле» погибли 93 человека, пострадало более 100. По сообщению губернатора Александра Авдеева, среди жертв теракта не было владимирцев, однако жители нашего региона в момент нападения все же находились в «Крокус Сити Холле».

Как рассказала муромский журналист Татьяна Душутина, жертвой террористов едва не стал местный житель по имени Игорь – бывший машинист и молодой пенсионер. По словам Татьяны, он поехал в «Крокус Сити Холл» на концерт любимой рок-группы «Пикник» и находился в концертном зале, когда туда зашли вооруженные люди и открыли огонь по зрителям.

«Зашел мужик в камуфляже и стал стрелять по зрительному залу. По нам. Мы сразу упали на пол, поползли под сидениями к выходу. Спаслись чудом. В раздевалке остались куртки. Сгоряча хотели вернуться за одеждой», – рассказал Игорь дозвонившейся ему соседке.

Выбравшись из здания, муромлянин сразу поехал на машине домой, без верхней одежды. Вернулся живым.

«Теперь мужчины будут считать 22.03.24 вторым днем рождения. Но помнить о тех, кто не выжил под пулями террористов. Как много погибших невинно гражданских людей, пришедших на концерт!» – написала Татьяна Душутина в соцсетях.

Добавим, что во Владимире сегодня отменили все массовые мероприятия. Владимиро-Суздальский музей-заповедник также отказался от проведения кинопоказа «Суздаль. Роман с кино» и программы «Приглашаем в Русский дом» в Палатах, проекта «Диалог с геологом» в музее природы и духовных песнопений мужского хора Спасо-Евфимиева монастыря.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097