X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Кольчугино вновь осталось без тепла из-за аварии

Кольчугино вновь осталось без тепла из-за аварии
Фото из соцсетей Александра Авдеева

Жители Кольчугина уже в третий раз за две недели остались без отопления. Сами горожане прозвали ситуацию «коммунальным апокалипсисом», а регулярные порывы и протечки на сетях только подтверждают крайнюю изношенность системы.

Сегодня «Владимиртеплогаз» опубликовал обращение к жителям Кольчугина, в котором сообщил об очередной аварии. Из-за этого без тепла остались почти 7 тысяч жителей и два соцобъекта.

Утечка обнаружена в районе д. 10 по ул. Веденеева. После подготовки объекта к ремонтным работам 43 дома, детский сад и школу отключат от тепла.

«Чтобы уменьшить сроки отключения, все предварительные работы (раскоп, подготовка новой трубы, вскрытие тепловой камеры и т.д.) проведены до остановки теплоснабжения. Предварительное время завершения ремонтных работ 21:00», – сообщили в пресс-службе компании.

Аналогичная ситуация произошла в новогодние праздники и позавчера. В последний раз без тепла остались 8 тысяч человек. Губернатор Александр Авдеев собрал оперативное совещание, а потом лично проверял, поступило ли тепло в дома кольчугинцев.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574