X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Губернатору Авдееву согласовали девятого зама

Губернатору Авдееву согласовали девятого зама
Фото — АВО

На сегодняшнем заседании Законодательного Собрания депутаты согласовали кандидатуру нового вице-губернатора. Отвечать в областном правительстве за безопасность будет Эдуард Селезнев. С начала декабря он исполнял обязанности замглавы региона.

Кандидатуру Селезнева представлял лично Александр Авдеев. Губернатор отметил, что его новый зам долгое время работал в органах прокуратуры и на прошлых должностях «зарекомендовал себя как профессионал, ответственный, грамотный, принципиальный управленец».

«Это те принципы, которые и проповедуем мы здесь, в правительстве Владимирской области», – пояснил Авдеев.

Возражений по кандидатуре у нардепов не было. Депутат Антон Клюев однако поинтересовался, почему назначение происходит так стремительно. Эдуард Селезнев не только не успел себя показать, но даже не встретился со всеми фракциями. Александр Авдеев объяснил спешку важными задачами, предстоящими праздниками и большим количеством «провокаций».

«Любое промедление – это просто снижение уровня ответственности и безопасности в регионе. За такое короткое время Эдуард Александрович абсолютно профессионально, безбарьерно, бесшовно вошел в коллектив и в работу», – высказался губернатор.

В итоге за Эдуарда Селезнева проголосовали единогласно. Депутат от КПРФ Антон Клюев не голосовал из-за несогласия с процедурой.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097