X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Во Владимирской области обнаружили обломки беспилотника

Во Владимирской области обнаружили обломки беспилотника

24 ноября в социальных сетях появилась информация о якобы упавшем на территории Юрьев-Польского района украинском беспилотнике. Проверка информации не подтвердила ее достоверность.

В силовых структурах «Чесноку» подтвердили, что, действительно, некий летательный объект потерпел крушение в границах Юрьев-Польского района. Причем инцидент произошел еще несколько дней назад. Беспилотник упал в безлюдном месте и никакого ущерба как инфраструктуре, так и людям не нанес.

Губернатор Александр Авдеев также прокомментировал ситуацию и сообщил, что сейчас по факту происшествия проводится проверка. В сообщении главы региона не подтверждается, хотя и не опровергается, что этот беспилотник имеет отношение к Украине.

«Позавчера в Юрьев-Польском районе был обнаружен беспилотный летательный аппарат. По информации правоохранительных органов, опасности он не представлял – не содержал взрывчатых веществ. Пострадавших, разрушений нет. В настоящее время БПЛА находится на экспертизе, его происхождение устанавливается», – заявил Авдеев.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097