X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Во Владимире в ДТП попали четыре автобуса за два дня

Во Владимире в ДТП попали четыре автобуса за два дня
Фото — vk.com/mo_vladimir

Ухудшение погодных условий привело во Владимире к массовым ДТП, в том числе с участием общественного транспорта. За два дня пассажирские автобусы попадали в аварию минимум четыре раза.

Три дорожно-транспортных происшествия случились 11 декабря. Днем в Коммунаре в автобус въехала «Газель». По предварительной информации, водитель автобуса нарушил правила перестроения. Никто не пострадал.

ДТП автобус загородный парк
Фото — vk.com/vladimirtroll

Также во воскресенье сразу две аварии произошли в Добром. На улице Добросельской автобус №15 въехал в легковушку, водитель которой двигался с Суздальского проспекта и хотел проскочить на красный свет. А автобус №7С на Суздальском проспекте столкнулся с такси.

Сегодня еще одно ДТП случилось на улице Горького. Там в районе перекрестка с проспектом Строителей автобус №7С врезался в забор.

ДТП автобус Горького
Фото — vk.com/vladimiravto33

Заметим, что дорожно-транспортные происшествия с участием общественного транспорта во Владимире становятся регулярными. Ездить на троллейбусах и автобусах просто опасно, во многом из-за поведения самих водителей. Так, в конце ноября – начале декабря один из автобусов на улице Дворянской проехал на красный свет, да еще и по встречной полосе. Водителя оштрафовали на 10 тысяч рублей. А 6 декабря автобус №152 выехал на обочину на Большой Нижегородской улице, рядом с Молодежным сквером. По предварительной информации, причиной ДТП стал неверный скоростной режим для данной погоды.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097