X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Ремонт Вокзального спуска во Владимире не состоится

Ремонт Вокзального спуска во Владимире не состоится

Владимирская мэрия не нашла подрядчика для ремонта двух спусков к железнодорожному вокзалу. На объявленный аукцион никто не заявился, хотя власти предлагали цену в 34,6 млн рублей. Отремонтировать Вокзальный и Коммунальный спуски должны были за 104 дня, однако теперь работы отложат на неопределенный срок.

Согласно техзаданию, на Вокзальном спуске и Богословском переулке – от дома №90-А по Большой Московской и до улицы Вокзальной – должны были полностью заменить тротуар, проезжую часть, саму лестницу и прорезиненное покрытие, столбы и заборы. Проектом предлагалось организовать подсветку поручней и освещение ступеней, положить тротуарную и тактильную плитку, установить в местах отдыха 5 лавочек и 4 урны.

Что касается дорожки сбоку от автовокзала, то там также должны были отремонтировать асфальт, поставить вдоль дорожки металлические заборы и фонари, положить трехцветную тротуарную плитку и тактильную плитку, возвести со стороны улицы Карла Маркса подпорную бетонную стену, организовать ливневую канализацию и площадку для отдыха с тремя скамейками и тремя урнами. Обочины дороги уложили бы рулонными газонами.

Теперь администрации города придется повторно искать подрядчика и, возможно, повышать стоимость работ.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097