X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Проект благоустройства Загородного парка доверили москвичам

Проект благоустройства Загородного парка доверили москвичам

Мэрия Владимира подвела итоги аукциона на разработку проекта реконструкции Загородного парка. Единственным участником и, соответственно, победителем конкурса стала московская компания «Проджектситигрупп». На днях с ней должны заключить контракт, после чего подрядчику дадут 8 месяцев на выполнение задания. Заплатят за работы из городского бюджета 5,1 млн рублей.

ООО «Проджектситигрупп» было основано в 2016 году. Сегодня штат компании состоит более чем из 30 сотрудников. За пять лет с организацией заключили 29 государственных контрактов. Подрядчиками выступали администрации и учреждения Тверской, Калужской, Кировской, Московской, Ярославской областей, Ставропольского края, городов Кисловодск, Дербент, Брянск, Люберцы, Подольск, Вышний Волочек и др.

Судя по сайту компании, ее архитекторы разрабатывали проекты ремонта и строительства детских садов и школ, дома культуры, драмтеатра, ФОКа, психоневрологического интерната, крытого катка, жилых домов, промышленных и офисных зданий. А вот парками ООО «Проджектситигрупп» еще не занималось, так что для организации это будет новый опыт.

По техзаданию, московская фирма должна будет составить проект благоустройства основной территории Загородного парка площадью 40,13 га. Необходимо предусмотреть реконструкцию административного здания и детской площадки «Дуралеевка», создание мангальной, пикниковой, физкультурно-оздоровительной, лесопарковой и пешеходной зон, благоустройство пляжа с шезлонгами и вейк-серфингом, строительство амфитеатра со сценой, пунктов проката спортивного инвентаря, выставочных стендов, детских площадок и гостевых парковок. Также в Загородном парке должны появиться ярмарка, танцплощадка, фотозона, лодочная станция, каток, площадка для выгула собак и Wi-fi. А вот туалет техзаданием не предусмотрен.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574