X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

КПРФ просит Авдеева отчитаться за «навострившего лыжи» Сипягина

КПРФ просит Авдеева отчитаться за «навострившего лыжи» Сипягина
Александр Авдеев и Антон Сидорко

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Владимирской области обратилась с открытым письмом к врио губернатора Александру Авдееву. Коммунисты просят главу региона отчитаться о работе администрации области за 2020 год.

Большинство губернаторов ЦФО представило свои отчёты ещё в феврале-марте. Однако депутаты владимирского ЗС о деятельности Белого дома в прошлом году не узнали до сих пор.

«Предыдущий губернатор Владимир Сипягин, еще в начале года «навостривший лыжи» в Государственную Думу, не собирался отчитываться перед областным парламентом за свою работу и так этого не сделал. Однако преемственность власти никто не отменял», — напомнили Александру Авдееву депутаты.

По мнению фракции КПРФ, в регионе до сих пор остаются актуальными прошлогодние проблемы: мусорная реформа, строительство ФАПов, расселение аварийных домов, обманутые дольщики, обеспечение льготными лекарствами и так далее. Поскольку отчёта за 2020 год не было, многие данные о развитии региона остались «засекреченными» и для ЗС, и для общественности.

Депутаты от КПРФ предложили врио губернатора воспользоваться тем, что следующее заседание облпарламента будет очным, и не только рассказать о прошлой работе Белого дома, но и о планах на будущий год.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097