X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Публичные слушания во Владимире переводятся в онлайн-формат

Публичные слушания во Владимире переводятся в онлайн-формат

Спустя четыре месяца после введения во Владимирской области режима повышенной готовности власти региональной столицы задумались, как проводить публичные слушания. И горсовет решил перевести слушания в онлайн-формат. Решение об этом депутаты примут телефонным опросом. При этом каким образом они будут проводиться и будут ли вообще транслироваться – не уточняется.

Если поправки утвердят, то публичные слушания во Владимире будут проходить в онлайн-формате, причем полноценных слушаний не будет. Горсовет предлагает закрыть мероприятие для простых владимирцев и лишить их возможности лично выступать по обсуждаемому вопросу. Все предложения и замечания организаторы будут принимать в письменном виде по электронной почте или по факсу, а на самих слушаниях ведущий просто их зачитает, а докладчики их прокомментируют. При этом письменные ответы на свои вопросы их авторы не получат.

Уточним, что пока что речь идет только о слушаниях по проекту бюджета и его исполнению. Однако само положение, в которое вносятся поправки, также касается слушаний по стратегии социально-экономического развития города и преобразования городского округа.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097