X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Концерт Лепса во Владимире стал подарком для чиновников

Концерт Лепса во Владимире стал подарком для чиновников

Вчера во Владимире с концертом выступил известный певец Григорий Лепс. Мероприятие прошло в ледовом дворце «Полярис» и привлекло не только рядовых зрителей, но и целый ряд чиновников и депутатов.

Перед выступлением Лепс в сопровождении вице-губернатора Александра Ремиги посетил владимирские «Палаты». Там он осмотрел выставку, посвященную иконе XII века «Богоматерь Боголюбская». Пресс-служба музея сообщила, что «впечатления от экспозиции – самые глубокие».

Концерт в «Полярисе» проходил при усиленных мерах безопасности. На входе дежурили сотрудники Росгвардии, ДПС и скорой помощи. Зрители проходили через рамки металлоискателей и сдавали всю воду.

Само выступление удалось на славу, хотя владимирцы жаловались на плохой звук и холод. Однако талант Григория Лепса это никак не затмило.

Лепс Полярис концерт

Насладиться концертом среди прочих пришли спикер Заксобрания Ольга Хохлова, председатель владимирского горсовета Николай Толбухин, вице-губернатор Александр Максимов и другие видные чиновники. По окончании мероприятия певец раздал владимирцам автографы.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097