X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Владимирцы устраивают сап-прогулки по разливам рек

Владимирцы устраивают сап-прогулки по разливам рек
Фото — Татьяна Ванькина

Половодье во Владимирской области набирает обороты. Для любителей активного отдыха большая вода ежегодно становится объектом новых впечатлений. Лодочная переправа у храма Покрова на Нерли постепенно превратилась в живописную водную прогулку.

Катания для владимирцев организуют различные компании, занимающиеся прокатом лодок, байдарок и сап-бордов. Одними из первых прогулки по разливам Нерли оценила Татьяна Ванькина и её питомец – корги по кличке Купер.

«Я впервые на разливе, зрелище невероятное, конечно! – говорит Татьяна. – Людей много, кто на сапах, кто на лодках. Водичка, конечно, прохладная, Купер постоянно лапу в воду опускал, прохлаждался».

Открыли сезон катания на сапах и в других районах области. Екатерина Устинова опубликовала на своей странице в контакте фотоотчет о сплаве по реке Киржач.

«На нашем пути были и воронки, и течение, и спокойные участки, где можно было полежать, позагорать. В целом маршрут был идеальный даже для новичков в этом виде спорта, так как сейчас ширина реки дает огромное количество возможностей для маневров», – поделилась в своем посте Екатерина.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574