X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

«Опасно для страны». НОДовцы из Владимира потребовали отменить выборы президента

«Опасно для страны». НОДовцы из Владимира потребовали отменить выборы президента

Владимирские активисты Национально-освободительного движения (НОД) провели очередную акцию на Театральной площади и потребовали отменить выборы президента в 2024 году. НОДовцы представили это как просьбу участника спецоперации с позывным «Кальян».

Обращение адресовано депутатам Госдумы и сенаторам от Владимирской области. НОДовцы заявили, что в ходе СВО «на территории Украины нам противостоят США и блок НАТО», которые хотят уничтожить Россию как государство. В том числе с помощью так называемых оранжевых революций. И выборы президента России в 2024 году, по мнению НОДовцев, могут использовать враги страны для организации госпереворота.

«С 24 февраля 2022 Россия проводит специальную военную операцию. Очевидно, что на территории Украины нам противостоят США и блок НАТО. Лидеры этих стран не скрывают, что прикладывают все свои усилия для уничтожения государства Россия и его народа, в том числе через оранжевые революции, которые США и НАТО организовывают во время и после выборов главы государства, устраивая таким образом государственные перевороты. В сложившихся условиях крайне опасно для страны проводить выборы президента России», – говорится в обращении.

Вместо президентских выборов НОДовцы предложили провести в 2024 году референдум о наделении Владимира Путина чрезвычайными полномочиями, чтобы его указы и решения «исполнялись всеми органами власти Российской Федерации неукоснительно и незамедлительно».

Ранее НОДовцы несанкционированной акцией у Золотых ворот призывали нанести ракетный удар по Вашингтону, а в Карабанове запустили дутую ракету «Сармат».

Отметим, что в 2024 году президентские выборы также должны пройти в США и Украине. В последнем случае также ведутся разговоры об отмене голосования «до завершения боевых действий».

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097