X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Админресурс, вандализм, клевета. Полиция игнорирует нарушения на выборах

Админресурс, вандализм, клевета. Полиция игнорирует нарушения на выборах

На выборах депутатов Законодательного Собрания Владимирской области произошла уже масса нарушений. По ним были направлены заявления в правоохранительные органы, однако до сих пор виновники к ответственности не привлечены.

Так, в начале августа две женщины из «администрации» попытались заставить ветеринарную клинику в Добром повесить портрет кандидата-единоросса. Руководитель клиники запретил это делать, после чего началось давление со стороны агитаторов. Коммунисты направили по этому поводу заявление в полицию, однако в МВД никаких нарушений не нашли и отказали в возбуждении административного дела.

Никакой реакции не было и по поводу вандализма в Юрьевце. В августе организованная группа молодых людей срывала и вынимала из почтовых ящиков агитацию кандидата-коммуниста. При этом было повреждено имущество граждан. Обращение в полицию было направлено и от кандидата, и от управляющей компании, однако до сих пор никаких вестей не поступало. Между тем, накануне вандализм продолжился: неизвестные вычищали из почтовых ящиков агитацию все того же кандидата, но уже на Нижней Дуброве.

Еще одно обращение в полицию было направлено по поводу клеветы, которая распространяется в соцсетях. Надежд на то, что заказчики этого действа будут найдены, почти нет. Неудивительно, что нарушители закона чувствуют себя безнаказанно.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097