X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Авдеев вывел борьбу с коррупцией на новый уровень

Авдеев вывел борьбу с коррупцией на новый уровень

Борьбой с коррупцией во Владимирской области займется новая структура – управление профилактики коррупционных правонарушений. Его своим указом 26 мая создал губернатор Александр Авдеев.

Новое управление будет контролировать, как органы власти соблюдают антикоррупционное законодательство. Ранее этим занималось министерство региональной безопасности. Сейчас же из него выделили отдел профилактики коррупционных правонарушений, который возглавлял Дмитрий Кулыгин. Он же исполняет обязанности начальника нового управления. Штат сотрудников обещают не увеличивать.

Как заверяет пресс-служба Белого дома, структура будет подчиняться непосредственно губернатору. Правда, согласно сайту регионального правительства, управление находится в ведении первого вице-губернатора Дмитрия Лызлова.

Принесет ли перестановка слагаемых к новому результату – покажет время. Пока что двух предыдущих губернаторов никакая структура не спасла от коррупционных скандалов и уголовных дел в отношении высокопоставленных чиновников.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097