X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Владимирцы на спецоперации моются в сауне и молятся в часовне

Владимирцы на спецоперации моются в сауне и молятся в часовне

Накануне Дня Победы губернатор Александр Авдеев со свитой вновь побывал в прифронтовой зоне спецоперации. В Луганской народной республике глава региона пообщался с бойцами из Владимирской области и осмотрел их быт.

Солдаты служат в мотострелковой дивизии. Авдеев передал участникам спецоперации автомобиль багги, антидроновое ружье, прицелы ночного видения, квадракоптер, ноутбук, форму и другие вещи. Губернатору показали, как обустроилась дивизия, и пригласили отобедать. Оказалось, в лагере есть даже своя сауна.

Спецоперация Авдеев сауна 2-min

«Парни интересовались, как дела на малой родине. Относятся к участию в спецоперации как к любой другой работе. Своё дело знают, чётко выполняют задачи. И в военной подготовке молодцы, и хозяйство хорошо организуют. У ребят золотые руки. Такой лагерь построили: и кухня, и столовая, и прачечная с машинами-автоматами, и сауна, и даже своя часовня», – сообщил Авдеев в соцсетях.

Со своей стороны глава региона рассказал, как строится владимирский участок трассы М-12, и пообещал, что движение запустят к 9 сентября. По словам губернатора, в канун 9 Мая настроение у солдат боевое: «Помним Подвиг дедов, следуем их примерам – и не подведём».

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574