X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

В Добром объявили второй карантин по бешенству

Во Владимире произошел новый случай заражения бешенством. На этот раз очагом стал дом №1 по улице Красносельской, рядом со строящимся Рпенским проездом.

Губернатор Александр Авдеев ввел на территории этого дома трехмесячный карантин и запретил посещать производственное здание всем, кроме персонала, а также ввозить и вывозить оттуда животных, кроме вакцинированных от бешенства.

Доброе бешенство схема

Также неблагополучной по бешенству объявили зону в радиусе полутора километров от очага. На этой территории запретили до 20 мая проводить выставки, ярмарки и другие мероприятия с массовым скоплением животных, а также вывозить животных, кроме вакцинированных. В опасную зону попали приют «Валента», конно-спортивный клуб «Владимир», часть улиц Северная (до Усти-на-Лабе) и Мира (до ДКМ), а также часть улиц Добросельская, Юбилейная, Соколова-Соколенка, Жуковского, Комиссарова и Безыменского.

Напомним, в январе бешеное животное обнаружили в доме №198 по улице Добросельской. По этому эпизоду карантин продлится до 17 апреля. С учетом двух очагов заражения, карантин по бешенству сегодня объявлен практически во всем Добром.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097