X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

На спецоперацию отправили врачей двух владимирских больниц

На спецоперацию отправили врачей двух владимирских больниц
Фото — АВО

На фронт специальной военной операции отправили врачей областной и 5-й городской владимирской больницы. Об этом Александру Авдееву доложил председатель контрольного комитета, спецпредставитель Белого дома на территории спецоперации Сергей Полузин.

«Полевой медицинский пункт развернут. Наши врачи из областной клинической больницы, призванные по мобилизации, из 5-й больницы работают очень успешно, оказывают медицинскую помощь, в том числе на позициях, не только в полковом медицинском пункте», – доложил чиновник.

Областные власти продолжают доставлять бойцам «гуманитарную помощь». По словам Сергея Полузина, в «пункт временной дислокации» отправили теплые ботинки, резиновые сапоги, канистры, насосы для подкачки воды, спальные мешки, лекарства, бензопилы, дрели, лес для оборудования перекрытий и землянок, газовые горелки и баллоны, компактные печки и прочий груз.

«Настроение и боевой дух очень хороший. Считаю, что условия созданы нормальные, командиры на месте, осуществляется питание. Питанием в том числе обеспечиваются бойцы на позициях. Подвоз двух-трехразовый. Готовят сами бойцы. Боевой дух нормальный. Жалоб практически не поступило. Индивидуальные жалобы – по размеру обуви – решались на месте», – рассказал Сергей Полузин.

Спецоперация гумпомощь
Фото — АВО

На фронт уже отправили два эшелона владимирских бойцов. Александр Авдеев сообщил, что будут третье и четвертое формирования. Так что доставку гуманитарных грузов, а также техники необходимо продолжать.

 «Сейчас посмотрим, когда будут уходить третье и четвертое формирования. Надо развернуть коридор поддержки и технической, и гуманитарной», – поставил задачу губернатор.

Налаживают и доставку писем мобилизованным. Их можно отправлять по адресу полевой почты: В/ч п.п. 11048 (с указанием ФИО бойца).

Между тем, в нашем регионе Владимиро-Суздальский музей-заповедник разрешил участникам спецоперации и их близким родственникам бесплатно посещать свои объекты. Также для жителей Суздаля наконец открыли свободный доступ в Кремль и на территорию Спасо-Евфимиева монастыря.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574