X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Главы Владимира и Доброграда станут замами Авдеева

Главы Владимира и Доброграда станут замами Авдеева

Сегодня истекали сроки полномочий заместителей губернатора Владимирской области. Александр Авдеев организовал рокировку. Должность Германа Елянюшкина разделили на две. Самого Елянюшкина назначили главой представительства Белого дома в Москве, эта ставка последнее время пустовала. А исполнять обязанности чиновника будут главы двух городов.

На работу в обладминистрацию переходит временный мэр Владимира Александр Максимов. Он будет курировать департаменты природопользования и лесного хозяйства. А мэру Доброграда Сергею Волкову доверят инфраструктуру, энергетику и ЖКХ, а именно куририровать он будет департаменты транспорта, архитектуры, ЖКХ, цен и тарифов и контролирующие инспекции.

Полномочия Александра Ремиги, Дмитрия Лызлова, Константина Баранова и Владимира Куимова продлены. На какой срок – пресс-служба Белого дома не уточнила, зато заверила, что «в установленные законом сроки» Александр Авдеев направит в Заксобрание документы на согласование своих замов.

UPD 13:30

Как сообщили «Чесноку» в пресс-службе мэрии, исполнять обязанности главы города Владимира до проведения конкурса будет первый вице-мэр Владимир Гарев.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097