X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Под Владимиром трое человек погибли в ДТП с рейсовым автобусом

Под Владимиром трое человек погибли в ДТП с рейсовым автобусом

30 июля около 9 часов вечера под Владимиром произошла страшная авария в районе южной объездной. В автобус №115, следовавший по маршруту Владимир – Радужный, въехала легковушка.

В результате столкновения передняя часть автомобиля была сильно смята. Спасателям пришлось срезать крышу, чтобы достать тела погибших. Передняя часть автобуса, съехавшего в кювет, также оказалась сильно повреждена.

ДТП авария Радужный
Фото — группа «Владимирские автомобилисты» в ВК

Пассажир автобуса Ирина рассказала «Чесноку» обстоятельства ДТП:

«Volkswagen Passat выехал на встречную полосу для обгона. Водитель автобуса пытался избежать столкновения, слегка свернул на обочину, но все случилось так, как случилось. Автомобиль на высокой скорости лоб в лоб влетел в 115-й автобус.

В легковом автомобиле находилось пять человек, в результате столкновения погибли трое. Кондуктора и женщину при столкновении зажало грудой железа. Также кто-то выпал из окна. У большинства пострадавших сильные ушибы.

Минут через 10 после столкновения приехали сотрудники МЧС, скорая и полиция. Я вышла первая. Сразу же началась паника. Кричали взрослые, плакали дети. Сильной давки не было. Изначально никто ничего не понял».

МВД подтвердило гибель троих человек: водителя иномарки и двух пассажиров. Еще одна находившаяся в машине девушка госпитализирована. Также пострадали восемь пассажиров автобуса, одного положили в больницу. Возбуждено уголовное дело.

Добавим, что в последнее время аварии с участием общественного транспорта во Владимирской области происходят регулярно. Только за три месяца произошло четыре ДТП. 19 мая в центре Владимира рейсовый автобус врезался в иномарку. Аналогичное происшествие случилось 3 июня в Боголюбово. 18 июля опять же в областном центре троллейбус въехал в столб, а еще через два дня автобус въехал в кузов грузовика.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097