X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Трассу на Суздаль осветят и расширят до четырех полос

Трассу на Суздаль осветят и расширят до четырех полос

Управление федеральной трассы М-7 проектирует расширение дороги на Суздаль до четырех полос. Еще год назад Упрдор не видел в этом необходимости и заявлял, что будущий северный обход Владимира разгрузит суздальскую трассу. Однако когда его построят – неизвестно, так что быстрее и дешевле просто расширить имеющуюся дорогу.

Трассу из Владимира до Иванова Упрдор расширяет до четырех полос уже несколько лет. Пока что дорожники занимались участками от Иванова до Суздаля. Теперь же дело дошло до южной части магистрали.

«Трасса является важным туристическим маршрутом, популярность которого с каждым годом растет. В пиковые периоды по автодороге проезжает более 10 тысяч автомобилей в сутки. Поэтому стоит задача создать современную и безопасную автодорогу с высокой пропускной способностью», – сообщила пресс-служба Упрдора.

Проектом предусмотрят расширение 22 километров дороги, освещение трассы, устройство барьерного ограждения и одноуровневых развязок. Очевидно, все левые повороты будут запрещены. Примыкания к трассе, остановки и пешеходные переходы приведут в нормативное состояние. Сроки строительства и смета станут понятны после прохождения проектом госэкспертизы.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097