X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Во Владимире грозой повалило деревья и снесло крышу

Во Владимире грозой повалило деревья и снесло крышу

Во Владимирскую область после затяжной жары наконец пришла прохлада. Вчера во Владимире прошла гроза с сильным ливнем и ветром. Из-за этого по всему городу повалило деревья, а у дома №12 по Октябрьскому проспекту даже сорвало крышу. Повезло, что именно в этом году крышу этого дома должны отремонтировать. Работы завершатся к 30 ноября, подрядчиком фонд капремонта выбрал ООО «Тезис-Строй».

Большие потери понесли владимирские места отдыха. Еще меньше деревьев стало на Спасском холме и в патриотическом сквере. На Спасском холме ветром даже повалило лавочку. Также пострадали парк Липки, Никитский сквер и сквер Гоголя. По сообщениям администрации города и в соцсетях, повалило деревья и на Октябрьском проспекте, Ерофеевском спуске, Коммунальном спуске, проспекте Строителей, улицах Большой Нижегородской, Кремлевской, Летне-Перевозинской, Мира и Тракторной. Уже вечером 30 рабочих убирали бурелом.

Гроза прошла и по другим районам Владимирской области. В Вяткино, например, из-за стихии отключили электричество, которого, как утверждали местные жители, не было минимум до ночи.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097