X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Отопительный сезон во Владимире завершится в пятницу 13-го

Отопительный сезон во Владимире завершится в пятницу 13-го

В пятницу 13-го мая отопительный сезон во Владимире завершится. В этом году из-за протеста прокурора обогрев квартир в областном центре продлился на две недели дольше обычного, что скажется и на платежках за отопление, которые жители получат в июне и в следующем году 13-ми квитанциями.

Первоначально отопительный сезон должен был завершиться 29 апреля. Однако прокуратура оспорила постановление администрации города, и его отменили. В майские праздники владимирцы изнывали от жары и обогревали улицу. Правда, периодически холодные дни и ночи случались, так что далеко не все жители были недовольны сохранением тепла в батареях.

Вчера «Чеснок» поинтересовался в пресс-службе мэрии, когда зимний сезон официально завершится. Представитель горадминистрации Александр Карпилович заметил, что для этого необходимо, чтобы в течение пяти суток средняя температура воздуха была +8° С. Видимо, это уже произошло. Либо же городские власти решили не испытывать судьбу, ведь уже начался летний ремонт труб, и с 11 мая у владимирцев стала исчезать горячая вода в кранах.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483