X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Владимиро-Суздальский музей-заповедник стал туроператором

Владимиро-Суздальский музей-заповедник стал туроператором

Владимиро-Суздальский музей-заповедник получил лицензию туроператора и теперь сможет самостоятельно работать с туристами. Об этом гендиректор ВСМЗ Сергей Рыбаков сообщил ТАСС.

Потребность в получении лицензии возникла из-за того, что в музей часто обращались посетители с просьбой организовать туристические маршруты не только по объектам ВСМЗ: запланировать посещение частных музеев, питание и размещение в отелях. Однако возможности для этого у музейной империи не было.

«Мы сейчас получили лицензию туроператора и занимаемся подготовкой комплексных туров. Получение лицензии облегчает проблему взаимодействия с туристами, прибывающими в регион. Теперь мы можем предлагать маршруты, в которые включены не только наши музейные объекты.

Например, если человек хочет побывать в Суздале и заехать в Юрьев-Польский, Иваново или Муром, мы можем устроить такой маршрут. Это расширяет наши возможности по взаимодействию не только в пределах области, но и межрегиональные», – рассказал Рыбаков.

Работу с другими туроператорами ВСМЗ продолжит, но в ближайшее время сможет самостоятельно прорабатывать индивидуальные туры для гостей. Такая функция появится на сайте ВСМЗ. Пока же туристам там предлагаются экскурсии только по объектам музея-заповедника.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097