X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Привитый от коронавируса Александр Авдеев заразился коронавирусом

Привитый от коронавируса Александр Авдеев заразился коронавирусом

Врио губернатора Александр Авдеев заболел коронавирусом. Об этом он сообщил в соцсетях. В конце новогодних праздников у главы региона поднялась температура, а ПЦР-тест подтвердил COVID-19.

Болезнь, по словам врио губернатора, «в настоящий момент протекает без осложнений». В ближайшую неделю, до выздоровления, Авдеев будет работать удаленно и проводить совещания по видеосвязи.

Заметим, что летом 2021 года Александр Авдеев вакцинировался от коронавируса, причем сделал это на камеры. Несмотря на то, что прививка от заражения не спасла, врио губернатора все равно посоветовал другим ее поставить.

«Ещё раз обращаюсь к вам, уважаемые жители Владимирской области! Не думайте, что коронавирус обойдёт вас стороной. Как видите, никто от него не застрахован. Очень вас прошу, найдите время и вакцинируйтесь! И, пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности!» – написал Авдеев в соцсетях.

Инкубационный период коронавируса может составлять до двух недель. При этом первую половину новогодних праздников Александр Авдеев ходил по музеям и проводил совещания без маски. Так что под угрозой заражения находится и мэр Владимира Андрей Шохин, который тоже на совещании присутствовал со спущенной маской.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574