X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Светлана Мельникова возглавила Псково-Изборский музей-заповедник

Светлана Мельникова возглавила Псково-Изборский музей-заповедник

Уволенная в апреле с поста директора Владимиро-Суздальского музея-заповедника Светлана Мельникова нашла работу. Она возглавила Псково-Изборский музей-заповедник. Вчера ее представили коллективу.

Напомним, на презентации нынешнего директора ВСМЗ Сергея Рыбакова представитель Минкульта Александр Воронков заявил, что Мельникова на улице не останется.

«Нельзя не вспомнить Мельникову Светлану Евгеньевну, которая тоже работала не покладая рук. Но жизнь не стоит на месте, и сегодня музей входит в новую воду. Мельниковой Светланы Евгеньевны здесь нет, поскольку она находится в министерстве культуры, общается с руководством министерства на предмет дальнейшей работы. Вы понимаете, что такими специалистами не бросаются, и на улице, естественно, она не останется», – заявил Воронков.

Получается, что Светлана Мельникова сидела без работы чуть больше пяти месяцев. К слову, в 2016-2018 годы Светлана Евгеньевна руководила крымским «Херсонесом Таврическим», но после этого вернулась в родной музей-заповедник.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574