X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

У Владимирской области появится свой туристический логотип, слоган и брендбук

У Владимирской области появится свой туристический логотип, слоган и брендбук

Департамент предпринимательства закажет разработку официального туристического бренда Владимирской области. Аукцион уже объявлен, его итоги подведут 5 октября. Подрядчик должен будет выполнить работы до 15 декабря, за это ему заплатят максимум 1,7 млн рублей из областного бюджета.

Техзадание включает в себя целый перечень работ. В первую очередь, необходимо разработать концепцию продвижения региона на туристическом рынке России. Для этого подрядчику придется проанализировать существующие туристические имидж и направления Владимирской области и опыт схожих регионов, целевую аудиторию, провести опрос среди профессионалов турбизнеса, взять интервью у специалистов в сфере туристического маркетинга, а по итогам выдать предложения, какие виды туризма стоит продвигать, что и кому показывать. Главное – чтобы это было уникально.

На основе концепции подрядчик предложит варианты официального логотипа, слогана и брендбука для туристического бренда региона. Бренд должен иметь «рациональные и эмоциональные преимущества и ожидания», а слоган – «быть оригинальным, простым, запоминающимся, информативным и кратким». Логотип выполнят в цветном и черно-белом вариантах для вертикального и горизонтального размещения. Также у Владимирской области появится свой фирменный туристический стиль для изготовления визиток, сувениров, календарей, ручек, флагов, чехлов для смартфонов, часов, воздушных шаров, флешек, магнитов, пледов, кружек, блокнотов, флаеров, выставочных стендов, билбордов, футболок и т.д., для оформления социальных сетей и общественного транспорта.

Кроме того, Белому дому понадобился имиджевый видеоролик не менее 3 минут и презентационная версия от 15 до 30 секунд. Наконец, подрядчик должен будет разместить информацию о туристической привлекательности Владимирской области не менее чем в 15 СМИ.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483