X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Для владельцев карты «Мир» проезд во Владимире подешевеет на 4 рубля

Для владельцев карты «Мир» проезд во Владимире подешевеет на 4 рубля

С 1 сентября до конца года владимирцев, которые перемещаются по городу на автобусах, троллейбусах и маршрутках и пользуются картой «Мир», ждет приятный бонус – скидка на проезд в 4 рубля.

Чтобы получить скидку, достаточно расплатиться картой «Мир» в общественном транспорте с помощью валидатора. Акция будет действовать только для тех пассажиров, которые пользуются картами с технологией бесконтактной оплаты. Сумма поездки спишется со счета сразу с учетом скидки в 4 рубля. При этом банк не имеет значения.

Кроме областного центра, скидка будет действовать и в других городах, где в общественном транспорте используются валидаторы. Сегодня они имеются в более 850 автобусах и троллейбусах Владимира и Владимирской области – в Кольчугино, Коврове, Муроме и Вязниках, а также на ряде междугородних маршрутов. На сегодняшний день контракты на обеспечение бесконтактной оплаты проезда в регионе заключены более чем с полусотней перевозчиков.

Что касается самих перевозчиков, прибыль, которую они недополучат в результате четырехмесячной акции, им компенсирует платежная система «Мир».

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483