X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Жириновский: уход Сипягина в Госдуму зависит от него

Жириновский: уход Сипягина в Госдуму зависит от него

Владимир Сипягин может перейти по итогам сентябрьских выборов на работу в Госдуму, а может и остаться главой региона. Так на вопрос о будущем владимирского губернатора ответил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе визита во Владимир. Приезд председателя партии «Чеснок» освещал в стриме в нашей группе «Вконтакте».

Позже Владимир Вольфович посетил хлебокомбинат и ответил на вопросы журналистов. Главная тема, которая интересовала прессу, – уйдет ли Владимир Сипягин в федеральный парламент. Напомним, его включили в общероссийский партийный список ЛДПР на проходное пятое место. Однако Жириновский ответил на вопрос уклончиво: Сипягина будут рады видеть в Госдуме, он укрепил бы фракцию ЛДПР, может быть, даже возглавил какой-либо парламентский комитет, но пока решение не принято.

«Мы бы хотели, чтобы он здесь долго был, но хотели бы, чтобы он и в Москву переехал с повышением федерального масштаба работы. Опыт у него богатейший. Но от него зависит: захочет – доработает срок до конца, захочет – в Госдуме будет возглавлять один из ключевых комитетов.

Пока Владимир Владимирович здесь. У него срок полномочий кончается в 2023 году. Мы, может быть, предложим ему, нам бы хотелось иметь в составе фракции губернатора, который имеет большой опыт работы на местах. Но пока он здесь, он работает, он губернатор», – цитирует Владимира Жириновского ПроВладимир.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097