X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

В сквере на улице Труда откроют площадку для выгула собак

В сквере на улице Труда откроют площадку для выгула собак

Во Владимире продолжается благоустройство дворов и общественных пространств. В этом году за бюджетные деньги по городу установят спортивные площадки и дог-парки.

Так, до конца лета в сквер на улице Труда построят площадку для выгула собак. 8 июля администрация города объявила аукцион, итоги которого подведутся 20 июля. Для размещения дог-парка выбран юго-западный угол зоны отдыха, ближе к улице Лермонтова. Судя по документации, в сквере установят скамью с привязью, барьер, крытый тоннель и балансир. Территорию дог-парка оградят и осветят фонарями. Подрядчику за работу заплатят максимум 2 млн рублей. Завершить работы необходимо до 20 августа.

Кроме того, в нескольких частях города установят стенку для игры в мяч – это половина обычной спортплощадки с одним баскетбольным кольцом и одними воротами для мини-футбола. Площадки огородят и установят освещение. Такие объекты появятся на улице Тракторной у дома №9 и на бульваре художника Иванова.

Также благоустроят территорию вокруг Платоновского пруда на улице Казарменной. По периметру установят светодиодные светильники и лавочки. А у дома №3-Б по улице Комиссарова, неподалеку от Красносельских прудов, появится волейбольная площадка с ограждением. Каждый объект обойдется бюджету максимум в 2 млн рублей.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097