X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Дорогу к деревне Мостищево опять затопило

Дорогу к деревне Мостищево опять затопило

Деревня Мостищево в Александровском районе опять оказалась отрезана от цивилизации. Из-за сильных дождей уровень реки Кубрь поднялся, и единственную дорогу в деревню затопило. Так что теперь через реку приходится переправляться на лодках.

Затапливает дорогу в Мостищево постоянно. Последний такой случай произошел весной во время паводка. Всего в деревне – 22 дома. На тот момент в них проживали 20 человек, включая пенсионеров и детей.

Владельцы домов просили администрацию Владимирской области организовать незатапливаемую переправу через Кубрь, однако в Белом доме на все запросы отвечали отписками: поскольку постоянных жителей в Мостищево нет, то и ремонт дороги – не первостепенная задача.

Добавим, что в Александровском районе ливнями отрезало еще несколько населенных пунктов. Например, разрушен переезд через реку Парша, который ведет от деревни Агафонка к деревне Горка. Также в негодность пришла дорога близ деревень Рупусово и Романка. Как сообщает газета «Новый город Александров», поднялся уровень воды и в реке Серая, так что и окраины Александрова оказались подтоплены.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097