X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Во Владимирской области запретили охотиться и разрешили лечить зубы

Условия режима повышенной готовности во Владимирской области ежедневно меняются. Губернатор Владимир Сипягин то вводит новые ограничения, то снимает старые.

Так, сегодня глава региона, чтобы не допустить распространение коронавируса, запретил жителям региона охотиться везде, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения. Возможно, эта мера рассчитана не на самих владимирцев, а на тех, кто приезжает в нашу область поохотиться.

В то же время жителя Владимирской области, которые побывали в любом другом регионе страны, придется по приезду отсидеть дома на карантине две недели и в обязательном порядке сообщить об этом по горячей линии департамента здравоохранения.

Взамен Владимир Сипягин разрешил работу ярмарок и стоматологий. А кроме того, утвердил целый перечень специалистов и организаций из 42 пунктов, которые могут работать в «выходной» месяц. Тут и банки, аграрии, ЧОПы, перевозчики, киоскеры, столовые при организациях, ветеринарные клиники, магазины сотовой связи, алкомаркеты, детские сады (только дежурные группы), школы в режиме дистанционного обучения, почта, биржа труда, страховые и рекламные агентства, ремонтники, реставраторы, заправки, управляющие компании, мусороперевозчики и др. Полный перечень можно прочитать на сайте обладминистрации.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097