X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Минобороны наградило медалью владимирского депутата

Минобороны наградило медалью владимирского депутата
Антон Сидорко

Работу владимирских чиновников и депутатов, оказывающих помощь в снабжении войск и восстановлении Донбасса, продолжают отмечать на федеральном уровне.

В начале 2024 года президент Владимир Путин наградил медалью «За храбрость» министра региональной безопасности Сергея Полузина. По официальной формулировке, награда вручена «за храбрость и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга». Сергей Полузин с начала спецоперации отвечает за доставку помощи владимирским бойцам, а также за решение других вопросов.

Накануне медалью министерства обороны РФ «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации» был награжден депутат Законодательного Собрания Антон Сидорко. Награда была учреждена в 2019 году и вручается военнослужащим и гражданским «за значительный вклад в укрепление обороны Российской Федерации» и «за успешную организацию и развитие взаимодействия Вооруженных Сил Российской Федерации» с органами власти и организациями «при решении задач, направленных на укрепление обороны Российской Федерации».

Антон Сидорко принимал активное участие в формировании и отправке на Донбасс гуманитарных конвоев. В том числе в войска из Владимирской области направляли автомобили, дроны и прочую технику, а в ДНР и ЛНР – продукты, медикаменты, одежду и другие необходимые вещи.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097