X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Белый дом предлагает подумать о России за 150 тысяч рублей

Белый дом предлагает подумать о России за 150 тысяч рублей

Ко Дню народного единства объединенный департамент образования и молодежной политики Владимирской области проведет квиз «Думы о России». Потратят на него 150 тысяч рублей. Организатора определят 1 ноября.

Подобный квиз по истории России проходил и в прошлом году. Закупки на его организацию найти не удалось, т.е. департамент мог его провести своими силами. В этом же году, после ликвидации молодежного отдела, обладминистрации понадобился подрядчик. Ему поручат составить сценарий и задания квиза, подготовить презентации и видеосопровождение. Также исполнитель предложит своего ведущего, но его кандидатуру необходимо согласовать с заказчиком – представить резюме и провести собеседование.

На организаторе также – фотосъемка, канцтовары, призы и кофе-брейк на 70 человек из расчета 300 рублей на участника. В меню – чай в пакетиках, растворимый кофе, порционный сахар, сэндвичи с ветчиной и сыром, песочное печенье и два вида пирожков. А награждать победителей будут дипломами, подарочными сертификатами в батутный центр и магазин настольных игр, билетами в кино и термокружками с эмблемой мероприятия. Причем фильм для просмотра, магазин и батутный центр также будет согласовывать департамент.

Сомнительно, что подобные траты необходимы в период частичной мобилизации и уровня повышенной готовности, когда экипировку бойцов проводят всем миром. Средствами помогают как простые жители, так и предприниматели. На прошлой неделе в ковровскую учебку поставили еще 2500 пар резиновых сапог, 700 спальников, моноблок для артполка, 129 умывальников, 500 лопат, сварочный аппарат и две болгарки.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097