X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

ТОП-3 аудиокурсов английского для начинающих с нуля

ТОП-3 аудиокурсов английского для начинающих с нуля

Существует огромное количество аудиокурсов для изучения английского языка. В этой статье мы приведём ТОП-3 программ, которые подойдут не только новичкам, но и продвинутым.

«Английский за 4 Недели 2в1» – Оксана Долинка

На наш взгляд, данный курс является одним из полезных. Главное преимущество – это, конечно, наличие аудио и видеоуроков. Видео и аудиоуроки не заставят вас утомиться, ведь их длительность самая минимальная.

Видео-курсы предоставляют самую важную информацию, которая преподнесена яркими картинками и интересными видео-вставками.

Кроме того, эта программа позволяет посмотреть 3 фильма на английском языке. Поэтому ваше обучение будет не только полезным, но и увлекательным!

Благодаря аудиоурокам, вы сможете научиться правильному произношению английских звуков и букв. Сможете послушать грамотную речь носителей языка.

Куча положительных отзывов подтвердили о высоком качестве данного курса.

«Effortless English» – Hoge (аудиокурс)

Данная программа не подходит для всех людей. Чтобы пройти его, нужно обладать хотя бы базовыми знаниями английского языка. Курс состоит из 2-х разделов, которые больше затрагивают слуховые навыки.

Практику речи, а также коммуникационные навыки такой курс ставит превыше всего. Сначала ученики слушают текст, затем отвечают на вопросы по тексту. Такая стратегия полезна тем, что, впитывая информацию на слух, человек лучше усваивает грамматику.

«English» Michael Thomas (аудиокурс)

Способ изучения такого курса по сей день используется в российских школах для углублённого изучения английского языка. Он не подразумевает учёбу перед учебниками и тетрадью.

Никакие записи в ежедневнике не понадобятся. Главный принцип такого курса – это внимательно слушать и запоминать информацию.

Когда человек вникает в главную мысль текста, он уже запоминает его главные детали. Именно благодаря такому подходу курс помогает изучать с лёгкостью английский язык.

Конечно, к каждому человеку нужен особый подход. Не всем людям свойственна одна программа обучения.

Но сегодня мы привели примеры ТОП-3 аудио-курсов, которые подойдут большинству людей, изучающих иностранный язык. Ведь эти программы содержат в себе самые необходимые материалы.

Со своей стороны мы рекомендуем «Английский за 4 недели 2в1» с Оксаной Долинка, на этом сайте вы точно не заскучаете.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574