X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Петушинские власти восстали против трассы М-12

Петушинские власти восстали против трассы М-12

Администрация Петушинского района потребовала приостановить строительство трассы М-12. Причиной стали многочисленные нарушения со стороны подрядчиков.

Проверка показала, что строительная техника ездит с превышением скорости, не соблюдает культуру проезда, хаотично паркуется на территории населенных пунктов и ездит по несанкционированным маршрутам – через Покров по улице Советской и по дороге на деревню Домашнево. В результате дороги разбиваются, а приводить их в нормативное состояние никто не собирается. Даже соответствующее соглашение о восстановлении дорог не заключено.

Райменеджер Александр Курбатов «поставил задачу инициировать приостановку всех работ, пока не будут выполнены все обязательства», сообщила пресс-служба администрации района в соцсетях. Были подготовлены обращения в прокуратуру, Минтранс и Белый дом, в том числе об отзыве всех лицензий на добычу песка в Петушинском районе.

На заявление властей пока что отреагировали только разработчики карьера «Городищи» в деревне Домашнево, которые решили восстановить дорогу от карьера до железнодорожной станции «Покров».

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097